logo

Депутаты предложили страховать жильё от последствий природных катаклизмов

img Дата
08.04.2024
img Просмотров
22
img Поделиться
регионы севастополь социальное страхование

В Думе призвали начать страховать жильё от последствий природных катаклизмов. Денежная компенсация не позволяет восстановить утраченное имущество в полном объёме. Россиянам, пострадавшим от паводков, требуется «самая серьёзная» помощь

Об этом заявил председатель Комитета нижней палаты парламента по труду, соцполитике и делам ветеранов, депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов. По его словам, надо вводить страхование жилья от природных катаклизмов, тогда страховые компании будут полноценно выплачивать компенсацию в полном объёме.

С данным предложением согласны в Севастопольском отделении ЛДПР, считая, что стихия может серьезно внести изменения в жизнь любого гражданина и необходим механизм, наличие которого позволит людям чувствовать себя в большей безопасности, зная, что у них есть некоторые гарантии.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять