logo

ЛДПР: необходимо усилить меры безопасности при подготовке концертов

img Дата
30.07.2024
img Просмотров
14
img Поделиться
регионы севастополь безопасность на концертах

Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Сипягин выступает за усиление мер безопасности на концертах

Госдума рассмотрела проект закона, обязывающий организаторов обеспечивать безопасность зрителей и их эвакуацию. Законопроект, касающийся различных мероприятий, предполагает вступление в силу с 1 сентября 2024 года. Сипягин отметил недостаточную безопасность на входах, предложив ужесточить наказания за нарушения и создать уполномоченный орган для контроля технического состояния культурных объектов.

"Собственники концертных площадок и помещений также должны быть ответственны за техническое состояние объектов, а не просто сдавать их в аренду, - добавил парламентарий. - На данном этапе целесообразно создать уполномоченный орган, который проверит техническое состояние всех объектов культурного назначения. И этот же орган должен жестко контролировать качество этих объектов и предоставляемых ими услуг", - сообщил он.

С данным предложением полностью согласны в Севастопольском отделении ЛДПР.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять