logo

Актив ЛДПР передал женщинам Севастополя праздничное тепло

В преддверии Международного женского дня координаторы первичных отделений Севастопольского отделения ЛДПР по Орловке и Голландии — Наталья Фадеева и Светлана Скородумова лично поздравили женщин, занятых в социально значимых учреждениях и экстренных службах города.


img Дата
05.03.2026
img Время чтения
1 минута
img Просмотров
26
img Поделиться
регионы Севастополь поздравление ЛДПР
Это жест глубокого уважения к тем, кто ежедневно обеспечивает жизнеспособность города и безопасность его жителей.

Своим вниманием партийцы подчеркнули, что даже в напряженном графике работы на социально значимых объектах есть место теплу и заботе. Поздравления от Натальи и Светланы стали для этих женщин не просто приятным сюрпризом, а доказательством того, что их труд замечен и по достоинству оценен партией.
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять