logo

ЛДПР предлагает поддержку беременным при ликвидации организации

ЛДПР предлагает выплату среднего заработка беременным женщинам, оставшимся без работы.

 


img Дата
15.01.2026
img Время чтения
1 минута
img Просмотров
16
img Поделиться
регионы Севастополь инициатива ЛДПР

15 января в Госдуму внесён законопроект, который даст беременным, потерявшим работу из-за ликвидации организации, пособие в размере среднего заработка за последние два года, не ниже прожиточного минимума региона.

Это поможет будущим мамам сохранить достойный уровень жизни и поддержать рождаемость. Леонид Слуцкий подчеркнул, что нынешняя помощь — недостаточная, для большинства женщин пособие в размере МРОТ — это лишь формальный минимум, а не реальная помощь.

Севастопольское отделение ЛДПР поддерживает данную инициативу, считая важным защищать интересы жителей региона и помогать семьям в трудные моменты, повышая уровень жизни и демографическую ситуацию на Севастополе.

 

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять