logo

«Он говорил с народом на одном языке»: встреча памяти Жириновского в Балаклаве

В клубе 1-го отделения «Золотая балка» (библиотека-филиал РИБС №18) прошла встреча, посвящённая Основателю ЛДПР — Владимиру Вольфовичу Жириновскому.

 


img Дата
10.04.2026
img Время чтения
2 минуты
img Просмотров
22
img Поделиться
регионы Севастополь память о Жириновском

Встреча прошла в рамках празднования 80-летия со дня рождения Жириновского по Указу Президента РФ Владимира Путина.

В зале оформили фотовыставку и разместили его цитаты — из научных трудов и ярких выступлений.

На встрече собрались участники творческой студии «Клуб любителей истории и литературы» из Балаклавского Дворца культуры, местные жители и читатели библиотеки.

Ведущая Любовь Матвеева рассказала о жизни Владимира Вольфовича, его роли в «Русской весне» и твёрдой позиции. Активист Севастопольского отделения ЛДПР Константин Свиридов поделился личными воспоминаниями о встрече с политиком.

Также участники вспомнили его яркие выступления — как он умел говорить с народом просто и прямо. Читали свои стихи на гражданские темы. Говорили о том, что основатель ЛДПР оставил стране и людям.

«Жириновский был не просто политиком. Он был трибуном, стратегом и человеком с большой волей. Его прогнозы сегодня перечитывают заново — и понимают, как он был прав», - отметили участники.

 

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять