PARI и Федерация регби России запустили перепись любителей регби

Цель совместного проекта — объединить любителей регби по всей стране

 Что позволяет сделать перепись?

- Найти место для тренировок;

- Болеть за любимую команду, отметив местоположение на карте;

- Общаться с другими любителями регби.

Специально к запуску этого проекта было снято ироничное промо, которое озвучил легендарный ведущий Николай Дроздов. Для тех, кто только начинает погружаться в спорт, на сайте доступен блок правил регби. А лучший регбист России 2015 и 2018 годов Василий Артемьев ответит на все вопросы новичков в телеграм-канале «Кружок регбистов».

Сайт Перепись регбистов по ссылке https://www.pari.ru/promo/rugby/?utm_source=sponsorship&utm_medium=cpm&utm_campaign=FRR&utm_term=post%20&utm_content=Map

Ранее Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий поддержал предложение Севастопольского отделения ЛДПР развивать регби в регионах страны, отметив, что это интересный проект. Детский и юношеский спорт был всегда важен для страны.

 

@smilemakc © 2020