ЛДПР участвовала в церемонии награждения призеров турнира по футболу

Завершился футбольный турнир Севастопольской любительской футбольной лиги 6Х6. В таком формате турнир прошел в городе впервые и команды получили потрясающий опыт, эмоции и удовольствие от игры

Севастопольское отделение ЛДПР выступило соорганизатором турнира, поздравив всех участников со зрелищной игрой. И если в начале игроки только привыкали к такому формату 6Х6, так как ранее в нем не играли, то затем футболисты с азартом разыгрались, показав свои лучшие спортивные навыки.

Футбольной команде ЛДПР не хватило самую малость, чтобы занять призовое место, однако игрок ЛДПР Даниил Гордиенко стал одним из лучших нападающих, забив за весь турнир 16 мячей.

«Хотелось бы отметить, что несмотря на любительскую лигу, турнир прошел на высоком уровне. Все спортсмены показали высший класс и замечательно, что в нашем городе проходят турниры подобного уровня и формата, за что от лица ЛДПР благодарю организаторов турнира Армена Габриеляна, Эдуарда Горохова и отдельная благодарность спортивному фотографу Виктории Кравченко за эмоциональные кадры», - отметил руководитель Севастопольского молодежного отделения Борис Этенко.

 

 

@smilemakc © 2020