
Актив Севастопольского отделения ЛДПР продолжает раздавать всем желающим семена для посадок в наборе «Грядка ЛДПР»
Наборы получили жители Ленинского, Нахимовского районов, Северной стороны города и ближайших сел.
Жители Севастополя благодарят ЛДПР за такую важную социальную акцию, а партийцы, в свою очередь, решили поделиться советами, какие удобрения лучше использовать во время посадок, чтобы урожай только радовал.
Органические удобрения, такие как перегной, компост, навоз и органические удобрения на основе водорослей. Они обогащают почву важными питательными веществами, улучшают ее структуру и способствуют росту здоровых овощей.
Минеральные удобрения, содержащие азот, фосфор, калий и другие микроэлементы обеспечивают растения необходимыми питательными веществами для здорового роста, развития корневой системы, цветения и плодоношения.
Комплексные удобрения, которые сочетают в себе органические и минеральные компоненты, обеспечивают растения всем необходимым для оптимального роста и развития.
Микроэлементные удобрения, такие как железо, марганец, цинк и др., которые играют важную роль в обеспечении растений необходимыми микроэлементами для здорового функционирования.