logo

ЛДПР предложила создать специальные зоны для работы мигрантов

img Дата
27.06.2024
img Просмотров
18
img Поделиться
регионы севастополь мигранты

Депутат Госдумы от ЛДПР Валерий Селезнев предложил создать специальные индустриальные зоны для работы иностранных работников в ограниченном пространстве. Он считает, что это поможет создать контролируемую среду и снизить риски для российского общества

"Без иностранной рабочей силы Россия не сможет достичь свои социально-экономические цели. Необходимо искать новые формы трудового присутствия иностранцев, включая создание специальных зон для работы. Это позволит управлять процессом и обеспечить соблюдение законов Российской Федерации".

В Севастопольском отделении ЛДПР считают, что такие зоны могут обеспечить контролируемую среду для работы иностранных работников, что способствует соблюдению законов и правил трудовых отношений.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять