
Одним из главных приоритетов ЛДПР остаётся борьба с бедностью. Об этом заявил Председатель партии Леонид Слуцкий на собрании членов и сторонников ЛДПР в Москве, подводя итоги трёхлетней работы в этой должности
Он сообщил, что партия разрабатывает «программу благополучия», которая станет основой кампании на региональных выборах 2025 года и выборах в Госдуму в 2026-м. В основе программы — обновлённый тезис Владимира Жириновского:
«Русские должны быть богатыми и благополучными».
«Мы обязаны устранить огромный разрыв в уровне жизни между регионами и Москвой. Это кажется трудным, но именно такую задачу ставят нам избиратели, и мы её решим», — подчеркнул Слуцкий.
Севастопольское отделение ЛДПР поддерживает инициативу по созданию «программы благополучия» и готово активно участвовать в её реализации на местах.