ЛДПР - жилье для молодых — вопрос будущего страны

Вице-спикер Государственной Думы от ЛДПР Борис Чернышов принял участие в заседании Молодёжной межпарламентской ассамблеи стран СНГ, которое состоялось в Таврическом дворце Санкт-Петербурга. Темой встречи стала доступность жилья для молодых граждан — вопрос, который партия ЛДПР считает одним из ключевых для будущего страны

Выступая перед участниками, Борис Чернышов подчеркнул, что обеспечение молодёжи жильём — это не просто бытовой вопрос. Он напрямую связан с демографией, экономическим ростом и стабильностью в обществе.

«Без твёрдой опоры — нет уверенного старта. Мы должны дать молодым людям возможность жить, любить, создавать семьи и развиваться на своей земле», — отметил он.

Политик напомнил, что в России уже работают различные программы — семейная ипотека под 6%, дальневосточная и сельская ипотека, меры поддержки молодых специалистов, материнский капитал. Однако этого недостаточно. Чернышов сообщил, что ЛДПР продолжит разрабатывать новые инициативы в этой сфере — в том числе по созданию доступных ипотечных инструментов для тех, кто впервые устраивается на работу по специальности.

Севастопольское городское отделение ЛДПР полностью поддерживает инициативу Бориса Чернышова, считая обеспечение в частности молодых севастопольцев жильём важнейшей задачей регионального и федерального уровней. Молодёжь — это будущее России, и от того, в каких условиях она начнёт свой путь, зависит многое.

 

 

@smilemakc © 2020