
Автопробег «Дорогами Победы», участие в котором принимает координатор Севастопольского отделения ЛДПР Илья Журавлев и активисты партии, прибыл в Елец — город, сыгравший важную роль в Великой Отечественной войне
Здесь, на Красной площади, возложили цветы к памятнику героям, которые в тяжелых боях остановили наступление врага и защитили Родину.
В ходе визита состоялись встречи с ветеранами, участниками специальной военной операции и молодежными организациями — живыми хранителями памяти и духа защитников Родины.
Елец — один из ключевых оплотов мужества русского народа. В этих местах решалась судьба страны, здесь проявлялись самые высокие качества нашего народа — отвага, самоотверженность, бесстрашие перед фашистами.
Память о тех событиях жива и сегодня. Она объединяет поколения и служит основой для национального единства и увековечивания незыблемых подвигов советского солдата.
Мы следуем дальше, дорогами Великой Победы.