
В рамках федерального проекта ЛДПР «Созидатель» Севастопольское региональное отделение партии провело интервью с местным предпринимателем Сергеем Бабий — представителем ответственного бизнеса, который в непростых экономических условиях продолжает развивать производство
Разговор получился содержательным: обсудили текущее положение дел в предпринимательской среде, трудности, с которыми сталкивается бизнес в России сегодня.
Актив ЛДПР напоминает о самой премии «Созидатель». Этот проект ЛДПР направлен на поддержку и признание тех российских предпринимателей, кто внедряет технологии, развивает инновации и демонстрирует высокие стандарты управления.
Как отметил Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, «В России много талантливых бизнесменов — тех, кто работает нестандартно, вносит реальный вклад в экономику, участвует в импортозамещении. Премия призвана именно таких людей отмечать и привлекать к ним внимание на уровне государства».
Более подробно о проекте можно узнать здесь https://sozidatel.ldpr.ru/