
В офисе Севастопольского отделения ЛДПР продолжаются занятия в рамках курса цифровой грамотности для пожилых граждан. Проект помогает людям старшего поколения уверенно ориентироваться в современных технологиях, пользоваться смартфонами, компьютерами, электронными сервисами и интернетом
Автор и ведущий курса — Артур Гержиков, член молодёжной организации Севастопольского отделения ЛДПР. Артур делится своими знаниями и терпеливо помогает каждому участнику освоить новые навыки, необходимые в повседневной жизни.
В современном мире умение пользоваться цифровыми устройствами — это не просто удобство, это возможность оставаться на связи с близкими, самостоятельно решать важные бытовые вопросы, получать актуальную информацию и участвовать в жизни общества. Цифровая грамотность помогает пожилым людям чувствовать себя увереннее, не выпадать из современного ритма и быть активными гражданами.
Севастопольское отделение ЛДПР продолжит развивать такие важные и полезные инициативы, создавая доступную среду и поддерживая старшее поколение на пути к освоению цифрового пространства.