
Мотофестиваль ЛДПР собрал более 50 мотоклубов со всей России. Именно ЛДПР стала первой партией, создавшей собственный мотоклуб в 2016 году при поддержке основателя Владимира Жириновского
На фестивале была организована выставка мотоциклов. Новые участники вступили в мотоклуб «Соколы ЛДПР», а семьи с детьми смогли насладиться специальной зоной активностей. Также разыграли настоящий мотоцикл.
Лидер партии Леонид Слуцкий подчеркнул, что ЛДПР поддерживает возрождение российского мотостроения, чтобы и военные, и граждане ездили на технике отечественного производства — ведь «Русская дорога — под русскими колёсами».
Фестиваль «Соколы ЛДПР» стал символом единства и силы российского мотосообщества, отражая такие ценности, как воля, братство и любовь к надёжной технике.
Кроме развлечений, мероприятие послужило платформой для обсуждения важных вопросов — развития мотодвижения, поддержки патриотизма, безопасности на дорогах и социальных инициатив. ЛДПР всегда стоит на стороне тех, кто ценит честь, свободу и справедливость.